Скачала игры, запускаю - и ничего. Есть звук от игры, а картинка так и остается на рабочем столе - вопрос №2729412

1 ответ

Ответы

Обычно это говорит о слабой видеокарте, которая не способна «потянуть» ту графику которая в них есть.Или в крайнем случае можете нажать Alt+tab пару раз, чтобы свернуть и развернуть игру, может что-то всплывает поверх.В любом случае лучше бы прикрепить хотя-бы название одной из игр, способ запуска и модель компьютера.