Киев

Добрый вечер!Решила выйти на работу с декрета, но мою должность мне не возвращают,так как в трудовой нет записи (что я руководитель отк).Имею ли я право выйти на работу на свою должность.??? - вопрос №2729447

Ответы

Здравствуйте, Любовь Анатольевна!
В соответствии с положениями ст. 256 ТК РФ на период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность). Это значит, что по выходу из отпуска Вам обязаны предоставить ту же должность, с которой Вы в него уходили.
Удачи!