Здравствуйте, подскажите, что это может быть, то появляется то опять исчезает, рябь такая на экране, и даже когда только загрузка начинается, плохо - вопрос №2729557

изображение из вопросавсе видно. и как с этим бороться. это на компьютере. Восстановление системы делала, не помогает.

Ответы

озу у дискретной видеокарты битое. если есть встроенная- пробуйте через нее.