Ночи доброй,уважаемые эксперты.Приснился сон.Вижу себя в своём доме.Захожу в комнату.а там двое мужчиннерусские.Мне 68лет.Они сзватили меня.я - вопрос №2729569

вырываюсь.Выбежала из комнаты.а в соседней комнате мой сын старший и родня.Сын весь в черном и курит.Я начала плакать.обвинять.что они все в доме и не слышат.что творится в комнате.Но это не всё… сегодня я зашла в магазин.это уже наяву.В магазине был один покупатель.я зашла.он повернулся.у меня чуть сердце не остановилось.Это был мужчина со сна.он мне в глаза посмотрел.я ему.при выходе он обернулся и посмотрел опчть.Мужчина намного моложе меня и я его никогда до сна не видела.Как то стало не по себе и тревожно на душе.Значит ли этот сон что то? В первый раз такое.и внешность такая у него запоминающаяся.страшный.непривлекательный.тревожно как то… Заранее благодарна.
Пугает.что видела его во сне и потом увидела его наяву.Раньше никогда его не видела.ни наяву.ни во сне…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

пустой сон
Лучший ответ по мнению автора

Натали