Семейные отношения - вопрос №272958

Сегодня развожусь с мужем(Ольга 15.01.1982).Инициатор он (Денис 09.08.1983). Но я душой чувствую что это мой человек! Вернется ли он ко мне?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, на Денисе нет приворота, но другой женщиной он очень захвачен. Вопрос, надолго ли? У вас есть шанс вернуть его. Но это потебует осознания, на сколько сильно он вам нужен?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга! Есть женщина, которая стоит между вами. Но ситуацию можно исправить. Обращайтесь в чат.

не вернется увы

@ SOFIA CHERNAYA