Здравствуйте Уважаемые эксперты. С прошедшими праздниками Вас! Я параноик. Помню в 1 квартире в 2016 году, когда Тимур 25.01.1972 г.р.приводил Юльку с ее сыном помыться у нас (!), была оставлена пос - вопрос №2729601

Здравствуйте Уважаемые эксперты. С прошедшими праздниками Вас!
И со Старым Новым годом!
Я параноик.
Помню в 1 квартире в 2016 году, когда Тимур 25.01.1972 г.р.приводил к нам свою подругу Юльку с ее сыном помыться у нас (!), у них не было горячей воды, кажеться, (я с Тимуром в разводе с 2008 года) была оставлена посылочка от Юлии стразик в виде ромба где-то 1,5-2 см, коричневого цвета с гранями. У меня таких предметов никогда не было не моё.
С тех пор меня преследовала «черная полоса» в финансовом плане и до сих пор, возможно я ошибаюсь в причине своей черной полосы от этого предмета.
А сегодня когда наводила порядок в прихожей, нашла снова на ящике электросчетчика, типа камешка в оправе темно синего или фиолетового цвета.
Аж в жар бросило. Вы можете посмотреть не посылочка ли это от Юли 11.09.1987 г.р.?
Дело в том что я и мои дети въехали в эту квартиру 30.12.2017 года, а перед нами тут жил Тимур с Юлей и ее сыном.
Дай Бог если я ошибаюсь на счет подклада. А если это ее подклад то что с ним делать? Спасибо. Марина 12.07.1975 г.р.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совершенно очевидно, что камушек сам на ящик электросчетчика не запрыгнул.Стало быть, подклад.Тем более, темной расцветки.Это чтобы жизнь Ваша не казалась слишком комфортной.Если есть возможность, подбросьте эти 2 камушка Юле(или перешлите).Если нет-бросьте на перекрестке в полночь.Бесы любят играть с такими блестяшками.А ей мало не покажется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Выбросьте все эти предметы, если вызывают у Вас недоверие, по финансам, нужно почистить денежный канал, а также снять негатив с квартиры.
Эти вещи несут негатив но это не подклад.выьросьте их и забудьте.кварииру освятить и почистить от предыдущих жильцов
да посылка от Юлии
Не задумывайтесь и выбрасывайте все предметы.Чистка квартиры нужна всегда.и себя почистить не помешает.