Мы с другом переписывались , а через время я спросила у него нравлюсь ли я ему. Он ответил да и это было взаимно. Мы продолжили общаться дальше, так же как и общались. Но на Новый год возникла такая - вопрос №2729938

история: он написал мне с наступающим, а я ответила « и тебя» и ушла. Когда вернулась увидела крупное поздравление и то что мое «и тебя» пришло после этого поздравления, я решила так все и оставить. Через неделю я решила сделать вид что нечаянно ему напишу, что бы он обратил на меня внимание, но не помогло. Оказалось он обиделся на мой ответ «и тебя». Теперь он не отвечает мне, а я хочу разобраться. Что мне делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария !
 Вам наверно надо было тогда всё объяснить ему !
  По большому счёту это не повод обижаться если у вас нормальные отношения!
 Надо конечно постараться объяснить ему всё !
 И почему вы ждали неделю ?!
Я предлагаю написать мне и можем обсуждать это!
желаю терпение и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей