добрый вечер я очень многа страдаю может вы мне поможете я подала на кредит ищо перед новым годом мне пообищали что помогут взять от часного инвестора я заключила договор я пережываю помогут мне или - вопрос №2730005

обманут меня помагите пожалуста я получу деньги или нет напишыте мне я ночами несплю спасибо зарание я за етого кредита потеряла роботу меня одно волнует получу я етот кредит который так давно жду или нет если да то сколько ищо ждать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте перенесите свой вопрос в раздел эзотерика