лишение доли - вопрос №273019

я являюсь собственником доли в квартире в казахстане сама проживаю и прописана в сургуте.в квартире прописана моя двоюродная сестра и она же там проживает. может ли моя сестра лишить или забрать мою долю мотивируя это тем, что я не оплачиваю жкх.

Ответы

Выселить она вас несможет конечно, но вам нужно отправить справки с Сургута в организации ЖКХ о том. что вы проживали и проживаете в другом городе и написать заявление о перерасчте за ком. услуги так как их не получаете и расчеты будут производиться только на вашу сестру, ей за них и платить.