Мой сын ,Юрий 16.09.1978 ,7:30 Сумская область ,Конотопский район,село Дубовязовка, помогите узнать ,встретит он в этом году свою женщину,если да,то при каких обстоятельствах. - вопрос №2730289

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!
По данным Юрия,  женщину для серьёзных, перспективных отношений, он встретит в следующем году в компании друзей или знакомых.
Всего доброго Вам!