Добрый день! Встречалась с женатым мужчиной, не раз пыталась уйти от этих болезненных отношений, постоянно ставя точку, но каждый раз возвращалась обратно. Он уже понял, что я никогда не решусь уйти, - вопрос №2730455

и каждый раз говорил, что это не последний. Мы работали вместе, но недавно он перевёлся на другое место работы. И после очередной ссоры с моей стороны, заблокировал меня, спустя неделю разблокировал. Он и до этого так делал, чтобы скрыть от жены. Увидев, что я могу ему писать, поздравила с НГ, он ответил. Но сам уже перестал писать. После того, как я узнала, что он нашёл другую работу, я ему написала, в чем причина ухода и тд. На что он прочитав не ответил. Затем я написала ему если он не хочет больше поддерживать связь пусть напишет об этом. Пусть скажет, чтоб я больше не писала ему и сам поставит точку. Прочитав он просто заблокировал меня. Вернётся ли он? Ведь если бы он хотел навсегда от меня отказаться, он прямо бы написал, чтоб я его не ждала? Ведь так? Подскажите пожалуйста
13.01.18
3 ответа
Здравствуйте, Вита!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

13.01.18
возьмитесь уже за свою голову и попричитайте
что же я делаю 
и как мне не стыдно 
взрослая уже давно девушка 
а все как маленькая ждете от любовника 
чтобы он сам отказался вами пользоваться 
посмотрите на ситуацию со стороны 

13.01.18
Здравствуйте, Вита.
Извиняюсь, но вы «начали за здравие», а «кончили за упокой». Вы сначала написали о том, что вы предпринимали попытки ухода от него. А затем вы обратились с тем, чтобы мы, психологи, (как предсказатели из раздела «Эзотерика») прочитали его мысли, интерпретировали его поведение, узнали его мотивы.
Увы, но психологи не занимаются 100%-й интерпретацией действий, мыслей, мотивов и т.п. абсолютно незнакомого человека. С вопросом обратились вы, поэтому возможно работать только с вами.
Отсюда вопросы: А чего, собственно, хотите вы сами? Чего ищете в этих отношениях? Какие переживания в связи со всем этим испытываете?
Напишите мне в чат, помогу вам разобраться в себе


14.01.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store