Добрый день! Встречалась с женатым мужчиной, не раз пыталась уйти от этих болезненных отношений, постоянно ставя точку, но каждый раз возвращалась обратно. Он уже понял, что я никогда не решусь уйти, - вопрос №2730455

и каждый раз говорил, что это не последний. Мы работали вместе, но недавно он перевёлся на другое место работы. И после очередной ссоры с моей стороны, заблокировал меня, спустя неделю разблокировал. Он и до этого так делал, чтобы скрыть от жены. Увидев, что я могу ему писать, поздравила с НГ, он ответил. Но сам уже перестал писать. После того, как я узнала, что он нашёл другую работу, я ему написала, в чем причина ухода и тд. На что он прочитав не ответил. Затем я написала ему если он не хочет больше поддерживать связь пусть напишет об этом. Пусть скажет, чтоб я больше не писала ему и сам поставит точку. Прочитав он просто заблокировал меня. Вернётся ли он? Ведь если бы он хотел навсегда от меня отказаться, он прямо бы написал, чтоб я его не ждала? Ведь так? Подскажите пожалуйста
3 ответа
Здравствуйте, Вита!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

возьмитесь уже за свою голову и попричитайте
что же я делаю
и как мне не стыдно
взрослая уже давно девушка
а все как маленькая ждете от любовника
чтобы он сам отказался вами пользоваться
посмотрите на ситуацию со стороны

Здравствуйте, Вита.
Извиняюсь, но вы «начали за здравие», а «кончили за упокой». Вы сначала написали о том, что вы предпринимали попытки ухода от него. А затем вы обратились с тем, чтобы мы, психологи, (как предсказатели из раздела «Эзотерика») прочитали его мысли, интерпретировали его поведение, узнали его мотивы.
Увы, но психологи не занимаются 100%-й интерпретацией действий, мыслей, мотивов и т.п. абсолютно незнакомого человека. С вопросом обратились вы, поэтому возможно работать только с вами.
Отсюда вопросы: А чего, собственно, хотите вы сами? Чего ищете в этих отношениях? Какие переживания в связи со всем этим испытываете?
Напишите мне в чат, помогу вам разобраться в себе

По мнению автора лучший ответ отсутствует.