Добрый вечер дорогие эксперты) Как у меня дальше будут складываться отношения с моими одногруппниками? - вопрос №2730476

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сложности будут, но близко к сердцу принимать ничего не надо.Посоветовала бы Вам сделать обряд на притяжение только хороших людей к Вам, чтобы негативные сами отсеивались, потому что Вы немного наивная и не всегда понимаете кто и как к Вам относится.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо все будет, наладится
Негативных отношений с одногруппниками быть не должно, в этом году все хорошо у Вас должно быть, если конфликты и будут, то мелкие и не значительные!