Добрый день ! Мы заказали в магазине Aurveda Shop масло для улучшения пищеварения : Масло Гандхарвахастади Castor oil 200 мл.Евгений Матвеев: Оно указано в разделе " Пищеварение" и - вопрос №2730673

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
рекомендовано для приема внутрь На пузырьке написано: для тела и только для наружного применения. Евгений Матвеев: С учётом того что клещевина — производное от Ricinus Communis даёт Рицинин, который при одном виде обработке смертельно опасен для приема внутрь, а при другом виде лечебное средство. Что с ним делать в итоге? Спасибо за Ваш ответ!

Ответы

Не использовать! Это не лечебное средство и не известное!