Доброй ночи, скажите пожалуйста сдам ли я на права с первого раза? Любовь 03.10.1989 - вопрос №2730999

1 ответ

Ответы

расклад карт на желания карты указывают на удачу но не крах.а вот ваше переживание перерастает в нервозность и тревогу.карты советуют настроиться на позитив и вам совет перед походом на экзамены зайдите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания