Доброй ночи , у меня вопрос . я не знаю как мне поступить и я очень озадачен и врятли могу сам адекватно размышлять и мне нужна помошь. в кануне - вопрос №2731165

нового года я сбил деда старого на смерть и я не виноват потом растался на месяц с девушкой которая уехала в латвию и узнал что она занимается консумацией на свое день рожденье и не знаю как адекватно поступить ( мы женаты ) и она меня обманывала пол года об этом причем узнал сам поставив програму для слежки на телефоне.я ее очень люблю но сам этот факт я не могу простить (она это делала иза нехватки денег) я не знаю как мне поступить в данно ситуации.подскажите как мне правильно поступить. я ей прямо сказал что все знаю на что она начала искать работу рыдая мне в трубку звоня каждый час, говоря что не с кем не было интима, клялась жизнью что ни с кем не целовалась и не танцевала и не обжималась. хотя я ей более не верю. как мне поступить правильно

Ответы

Здравствуйте, Саша!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.