как очистить диск с? пишет что занято 38 гб,захожу в него, но файлы которые находятся в нём занимают меньше места,получается парадокс. Что сделать? - вопрос №2731177

3 ответа

Ответы

ccleaner и/или asc с www.iobit.com
Здравствуйте.
Reg Organizer 8.04
скрытые фалы учитываете?

для примера — если на компе много оперативки, и параметры «файла подкачки озу» по умолчанию, систем НЕ вин 10 (хрю,7,8.*) — резервируется файл размером с озу или даже до 2х обьемов

если разрешен режим «гибернации» — еще один файл размером с физическим обьемом озу

это скрытые файлы в корне «С:\»… проверьте