Здравствуйте дорогие эксперты , пойдёт ли мне шоколадный цвет волос или лучше оставаться с этим? - вопрос №2731288

Лучший ответ по мнению автора

Шоколадный вам подойдет, но  возможно, немного добавит возрасту. Если есть желание поменяться, то можно попробовать. Как правильно уже замечено было здесь, шоколад будет красиво сочетаться с цветом ваших глаз. Успехов вам. Не бойтесь быть разной)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Светлый образ -к лицу, подойдет Золотистый блонд, Пшеница, Шампань, Молочно-шоколадный, думаю, так ваш оттенок.
Будьте прекрасны!
ой, вы на меня очень похожи. прям дежавю. есть у меня такая же фотография, с белыми наушниками и в точно таком же свитере. Всегда была блондинкой. Единожды красилась в шоколад, около года проходила, но вернулась опять к блонду. Вы светлая очень, красивая, вам надо быть светленькой и нести свет в этот мир. Вам нужен хороший мастер, который бы любил ваши волосы.
Виктория, попробуйте поменяться, это изменит Вас и внутри! К Вашим красивым глазам,  шоколадный цвет будет к лицу!