Можно ли заразиться ВИЧ через мастурбацию в общественном туалете ? - вопрос №2731338

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вирус не стоек в окружающей среде. Нельзя заразиться ВИЧ. Но будьте осторожны! Можно заразиться другими ИППП  при несоблюдении правил гигиены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Заразиться ВИЧ при таких условиях нельзя. Безусловно необходимо соблюдать элементарные условия гигиены.