Добрый день! Меня зовут Светлана. Родилась в Донецке - (Сталино)Украина. 15.06.1961 в 14:00 Моё число гуа 3. Хочу провести мастер класс по мандолам. "Создать Мандолу своими руками" Только вот не знаю - вопрос №2731453

Только вот не знаю как это делается.Получится у меня???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Рисуйте мандалы интуитивно не думайте, что у вас получится в итоге, отключите логическое мышление и своего внутреннего критика. Тянется у вас рука к красной краске – используйте ее, хочется  поставить точку – ставьте. Круг, линия, крест – что угодно! Далее так  же с другой кисточкой, краской, фигурой.  Вашими руками должна управлять ваша Душа. Избегайте лишних мыслей, не отвлекайтесь. Творите!  Форма может получиться абсолютно любой, содержание – тоже. Однако, таким образом, у вас получится наслоение из разных красок, фигур, линий, которые смешаются, но в итоге дадут ту гармоничную структуру, которая и будет для вас отражать то состояние, в которое вы будете входить и формировать то, что вы хотите. Всех Вам благ!!!

Натали