Имеется ноут Asus K55VD с процессором Intel I3-3110M. Возможна ли замена процессора на I7-3610QM? Спасибо за ответ! - вопрос №2731521

Ответы

Здравствуйте .
Если проц съемный то можете заменить .
В Вашем случае сокет PGA 989 поддерживает.
Здравствуйте.
Нет!!!
Нужно менять охлаждение!
Замена не возможна!
Уважаемый Владимир !
Спорить смысла нет, в Вашем случае, нужно, смотреть на сам процессор, съемный ОН или нет, далее, купить совместимый проц i7 ( не обязательно тот, что вы в вопросе написали ), только Вам дополнительно нужно смотреть в сторону охлаждения процессора, кулер, термопаста, одним словом обеспечить максимальное охлаждение процессору, i7 мощнее чем i3, а значит и греется больше… .