К чему такой сон....? Нежный и сумбурный.. он..и двоюродный брат - вопрос №2731676

В реальности от меня уехал мужчина в другой город и не знаю вернется или нет. А снится сегодня ночью другой… которого люблю… Но он не свободен. Снилось что мы с ним разговаривали, но не помню о чем. А потом вдруг вижу своего брата двоюродного и он стал говорить какая я хорошая и как он устал от того что его девушка всегда в разъездах (в реальности она и правда много ездит по работе) и между нами была искра… я чувствовала его желание… но просто общались очень душевно… Потом когда проснулась увидела что тот кого люблю он заходил в мессенджер ночью… не спал примерно в тоже время что и я…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон может говорить о заблуждении или обмане.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA