аварийное жилье - вопрос №273170

Здравствуйте! Мой дом в аварийном состоянии ему102года, в этом году начали строить новый, но очень накладно-я инвалид 3гр, отец пенсионер.Могу ли я рассчитывать на денежную компенсацию по программе ветхого и аварийного жилья? И что для этого нужно, к кому обратится? В администрации села, где дом, отказали ссылаясь на то, что собственность частная.Спасибо за ответ!

Ответы

Увы, но Вам отказали на законных основаниях, если только Вы или кто-то из собственников или проживающих в доме не является участником Великой Отечественной Войны.