Здравствуйте дорогие эксперты, Есть ли у меня чувства к кому нибудь ? А то я уже запуталась ( - вопрос №2731742

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У вас идет полная неразбериха в отношениях, вы сами не знаете, что хотите. Нужно выбрать из двух мужчин, один немного младше вас я вижу, второй или ровесник или чуть постарше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет это влюбчивостью называктся но не любовью, по настоящему в конце года влюбитесь
Здравствуйте… вы влюблены, но ответных чувств нет…
Добрый день.То что Вы хотите назвать чувствами, ни чем хорошим не закончится.Скоро Вы поймете, что такое чувства, а пока не стоит напрягаться.Общайтесь и получайте от этого удовольствие.Удачи Вам!