Мама не разрешает - вопрос №273197

Здравствуйте!
Я очень хочу поучаствовать в отборочном туре программы Флекс-программа обмена для подростков, позволяющяя бесплатно жить в Америке 1 год.
Все бы хорошо, но уже на 1 тур нужно разрешение родителей.Естественно я не собираюсь как то обманывать родителей и т.п.

Вопрос: как уговорить маму подписаться на этом документе и так сказать смириться… она часто меня не отпускает куда-либо, не разрешает чего-либо… наверное думаетчто еще маленькая(мне 14).Помогите пожалуйста, очень хочется....

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Катя,  по правилам сайта эксперта не имеют право отвечать несовершенолетним посетителям. Это первое. Второе. Не обижайтесь на маму. Она у вас хорошая. и как всякая хорошая мама волнуется и переживает за вас. Она же насмотрелась страхов по телеку про Америку. Но там все не так))).  Третье. Один маленький совет: вам надо написать сценарий разговора с мамой и продумать железную аргументацию своих доводов))) Либо приведите маму на сайт. Многие наши эксперты живут и работают и в Америке и в Англии и т.д.))). Они найдут аргументы убедить вашу маму. Это не сложно. Ведь одним из аргументов может стать — предоставление вам шанса увидеть другую жизнь.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя!

Попробуйте для начала показать маме эту программу.Пусть она познакомиться с ней поймет в чем ее суть. И после  возможно она сама ей заинтересуется.

И вместе сможете обсудить возможность такой поездки.

С уважением.