Как вернуть любимого в семью? У меня двое детей, они очень скучают по папе. Очень прошу, помогите! Может какой обряд? - вопрос №2731982

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете обратиться ко мне с консультацией и мы найдём выход из ситуации! Вернём мужа в семью! Сделаю скидку на обряд! С Уважением Алевтина Аркадьевна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обряд такой есть, можно помочь  вам — но всё временное это воздействие.А  вам нужно возвращать  мужа на всегда.Удачи вам!