Снова сон.. - вопрос №2732000

Снился сон на рождество, а теперь и сегодня. К чему во сне бывший (при чем давний бывший), постоянно следит за мной во сне, то сзади обнимет, то я в зеркало смотрю он за спиной когда оборачиваюсь… Что это?

Дополнение автора от 14.01.18 20:14:43
Я замужем, и у него есть девушка с которой живет. При чем моя родственница)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он  думает и    надеется  на отношения вновь.Чувства остались к вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Означает что он думает ещё о вас