Добрый вечер, подскажите пожалуйста: у меня ноутбук Toshiba satellite l300 22l, стоит проц Т3400 - Можно ли его заменить на Т9500 ? - вопрос №2732029

и возможно ли в этот ноут добавить озу чтоб было не 3гб, 6 (2гб и 4гб) ?? Большое спасибо за внимание и ответ!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Память можно добавить.
Процессор нужно менять охлаждение. Нерентабельно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !
А смысл ?
Сейчас, когда деньги есть, проще собрать игровой ПК, и по мощи лучше будет, и настроение повыше.
В НБ, Апгрейд не мыслим, хотя бы потому, что ноутбуки не предназначены для ИГР, это портативные устройства для решения Офисных задач  + работа не с очень тяжелыми программами .
На этом и заканчивается Ноутбучные ПРЕЛЕСТИ .