Приснились наручные часы которые в реальности остановились. - вопрос №2732055

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон в котором фигурировали мои наручные часы. Я немного поясню. У меня есть трое наручных часов, которые за один месяц остановились(август 2017 года). Присмотревшись я заметил, что встали они приблизительно в одно и то же время( стрелки на циферблате) расхождение пара минут.
И вот сон

Я лежал на своей кровати в комнате. Внезапно посмотрев на часы я увидел что все они пошли. Я был сильно удивлён, и даже во сне сказал:" А как это вы сами починились, батарейки не менял, а вы пошли, может они и не останавливались?". На одном из циферблатов электронных часов(остальные со стрелками) было время, но тут же оно стало быстро меняться и превратилось в цифры которые бывают при первом включении и потом циферблат потух. Остальные часы исправно шли причем по одному и тому же времени 11-ть часов и 43-45 мнут, точно в то время в которое они остановились в реальности. Растолкуйте, что это может значить.

Ответы

Здравствуйте. В снах наручные часы зачастую символ утраченного времени, когда сновидец обеспокоен, что не получается в срок что-то сделать, либо долго ждет каких-то событий. Иной раз этот знак говорит о несбывшихся надеждах, упущенных возможностях.
Теперь по знакам самого сна. Лежать на кровати символ не оч. позитивный — бездействие, болезненное состояние. Но часы сами по себе пошли, причем одни из них указали новый начальный отсчет… но остальные пошли от «замершего времени». Так что имеет смысл присмотреться к былым событиям (после остановки часов), может что-то сдвинуться с места, начать «новый бег».
Всего доброго, удачи.