Крайова

Кинули работодателя на деньги обищали вернуть, но как выявилось мы не трудоустроены он чисто економил на нас деньги, чем это грозит нам и ему? - вопрос №2732270

Дополнение автора от 15.01.18 11:37:41
Продавали товар и ложили деньги в карман, были готовы компенсировать но как выяснилось мы даже не были трудоустроины.чем это грозит нам?

Ответы

Здравствуйте, Денис!
Вам нужно более понятно сформулировать свой вопрос, чтобы было понятно кто кого кинул и как экономил. А также, кто в чем виноват.