Как похудеть без вложений в дорогостоящие средства или как снизить аппетит? - вопрос №2732403

Ответы

Переходить на правильное питание и все. Множество рецептов можно найти в интернете. Организм сам перестроится, пищеварение наладится. Если хотите что то внутрь принять для помощи, то re-code могу порекомендовать, для женского организма отличное средство.
Убрать/проработать Причину переедания, набора веса и т.д.
Как можно помочь в вашем случае: восстановить гормональный фон, убрать страхи, восстановить баланс режима питания.
Здравствуйте.
Если снизить аппетит-возможно у вас  Булимия, за это ответственный мозг.
Проконсультируйтесь у эндокринолога, сдайте анализы на гормоны, обследуйте-гипоталамус.
Если есть лишний вес и он не связан с эндокринными/гормональными заболеваниями, он должен постепенно уходить/снижаться, при умеренных кардионагрузках, сбалансированном дробном питании.
Будьте здоровы!

Похудеть не дорого и без вреда здоровью поможет только правильное питание, которое индивидуально подходит именно вам! А еще должна нужна мотивация. Могу помочь вам!
Правильное питание и физические нагрузки! Обращайтесь и постараюсь решить вашу проблему
Здравствуйте, Светлана! Здравствуйте все! Я диетолог. Могу точно и с уверенностью сказать, что необходимо что бы снизить аппетит. Врачи -диетологи и эндокринологи знают, какого именно микроэлемента не хватает, а именно это Хром. Его назначают вместе с Цинком. Есть такой препарат как Реглюколь  3 недели минимум по 2 капсулы 3 раза в день, со 2й недели 2 капсулы 2 раза в день, 3я неделя по 1 капсуле 3 раза в день до еды. Остальное всё индивидуально, в зависимости от возраста, веса и образа жизни. Так же необходимо учесть все имеющиеся заболевания! Помните, что все препараты назначаются врачами. Диеты не работают! Есть только Лечебное питание при необходимости! Здоровья Вам!
Добрый день! Для начала нужно проанализировать ваш рацион (что, сколько и когда вы едите), поскольку 80% набора лишнего веса это экзогенные причины — неправильное питание, гиподинамия.