Здравствуйте прошу помощи у неравнодушных экспертов Меня беспокоит чувство страха,тревога что кто то проникнет в квартиру,и убьёт меня ,не так давно 13 числа к нам пришёл слесарь с виду мужчина лет - вопрос №2732407

40 сделал нам все что мы просили а вскоре ушёл, через некоторое время он позвонил, сказал что забыл у нас инструмент, и спросил у меня девушка а ваш муж завтра будет дома? на что я сказала да будет, вот с этого момента меня начало тревожить зачем этот мужчина спрашивает будет ли мой муж дома или нет? потом я сказала мужу что это не нормально, на что мой муж ответил что я несу бред.Я унесла этот инструмент отцу и попросила чтоб он сам передал этому мужчине, когда я позвонила этому мужчине и сказала что я не могу отдать лично отдаст мой отец он сказал что ему этот инструмент не удобно будет там забирать! а родители живут мои через 2 дома, я считаю что это не нормально, и думаю этот мужчина преследовал какие то цели!!! Теперь как муж уходит на работу я начинаю боятся что он придёт, и либо изнасилует меня либо убьёт, как мне с этим справляться? помогите

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Варвара!
Как говорится «у страха глаза велики». Вы сами себя накручиваете.
Я могу предположить, что Вы понравились сантехнику и возможно он хочет познакомиться с Вами поближе.
Но если Вы этого не хотите, то на убийство и изнасилование он не пойдет.
Но если боитесь настаивайте, чтобы инструмент он забрал у родителей.
Это его ошибка, что забыл и пусть делает как Вам удобно, а не как ему.
Вполне возможно, что он специально его забыл, чтобы с Вами еще раз пообщаться.
Удачи Вам!