Доброго времени суток! Помогите истолковать сон. Я приехала к мужчине, у которого умерла жена. Он меня привел в дом, как новую хозяйку. Его - вопрос №2732440

родственники недовольны этим событием. Я присматриваюсь к дому, хочу что-то изменить. Вдоме идет строительство- мужчина пристраивает к дому комнаты. В доме уютно, красиво, я пытаюсь переложить украшения на столе, сестра мужчины прячет их от меня с целью обвинить в краже. Я не боюсь, потому что мужчина мне верит, и согласен, если придется, продать дом ради нашей будущей совместной жизни. Его родственники меня осуждают, и я хочу уехать.

Ответы

чтобы понять смысл сна вам надо вновь войти в него и досмотреть до финала.