Минск

здравствуйте у мена муж находится в ЛТП №1 г.Светлогорск, организация в которой он работает хочет на писать прошение о досрочном освобождении но не знает как - вопрос №2732505

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Прежде всего нужно отметить, что подобное прошение может быть написано в произвольной форме, так как специальных образцов подобных прошений не существует. Это может быть просто просьба администрации и коллектива о досрочном освобождении, гарантийное письмо о трудоустройстве и т. д. Какими словами это все будет написано не имеет значения.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.