Добрый день! Меня очень волнует один вопрос: Люблю мужчину, но мы не вместе, как не пытаюсь его забыть не получается, впервые в жизни такое со мной, - вопрос №2732680

начала молиться так ка есть проблемы во многих сферах жизни, в том числе и хотела получить ответ, раньше когда посещала церковь он мне писал, либо мы случайно встречались, спрашивала у батюшки, что это может быть, он мне говорил, что это знак от Господа, что этот мужчина мне от Господа, начала молиться акафистами соборно, как посоветовал батюшка Владимир Головин, и спустя всего месяц в день святгго Николая любимый мой пишет мне, я была в шоке приятном, потом было что в праздник (памятный день) святого объявлялся, но толком мы поговорить не можем, что-то мешает. Скажите пожалуйста что это у меня искушение или ответ Господа на мою молитву? Заранее спасибо!
Mas
15.01.18
1 ответ

Ответы

старайтесь меньше обо всём этом думать. И молитву не оставляйте.
Как писал апостол Павел:
— не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.
15.01.18

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store