Какие события в моих отношениях с этим человеком ожидаются в январе?Алексей (на фото в середине) 13.05.1985 и Мария 20.06.1991 - вопрос №2732730

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никаких событий, которые могут перейти в перспективные отношения… с ним не ждите. Я прошу прощения но скажу как есть — Вы будете вместе и счастливы только с ведьмаком, коим этот парень… точно не является.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не вижу ничего знаменательного. Больше разговоров. А вообще. не ваш человек по Судьбе. Может причинить вам боль.
До конца января, будет общение конечно же и встречи будут.вцелом хорошо проведёте время.глобального до конца месяца ничего не случится, а вот общение войдёт в привычное русло!
Добрый вечер. В январе 2018г ничего существенного происходить не будет. Будущее у Ваших отношений есть.
Здравствуйте.
Общение, встречи, но ничего кардинально нового, развития не видно. Ваш темп жизни отличается от ритма мужчины, цели по жизни разные. В дальнейшем другой будет, гораздо более подходящий.
Всех благ!
Отношения продолжатся .   Но  впереди  ссора   вас ожидает .  Ничего   серьёзного  не  произойдёт.
Общение редкие встречи.
Здравствуйте! Встреча может быть, разговор, свидание, приятные хлопоты.Но к Вам с интересом ещё мужчина показан.Перед выбором в перспективе стоять будете.
Удачи и благополучия Вам!
встреча и прогулка.на этом думаю пока все
Будет ужин в ресторане и дружеское общение, встречи.Всех вам благ!
Алексей будет занят своими делами, Вам мало времени уделит. Будет обещание от него пригласить Вас на интересное мероприятие.
Добрый день! Мария.Алексей не Ваш человек.С ним вы скорее всего скоро расстанетесь, так как не все чисто -любовный треугольник.Но вскоре появится новый серьзный мужчина.Удачи!
Он будет  налаживать с Вами отношения,
в будущем опекать и заботиться, исполнять
все Ваши капризы и желания. Готов на все.
Вы запали ему в душу, своей неприступностью,
его цель — завоевать Вас. И он это сделает.
доброго дня!
 без перемен, того, чего хотите, он не даст вам,
подробнее на видео тут видео
Вышла Королева мечей. Вообще карта для развития отношений неблагоприятная, потому то она несет конфликты, охлаждение и психологическую защиту от партнера в целом. Она отчуждает, а не сближает. Поэтому это «событие раздора» надо бы как-то вам обойти, если это возможно. Также Королева мечей может говорить о влиянии особы женского пола на отношения, либо она говорит о вашем поведении, Мария, что вы в этот период можете быть отстраненной и холодной в отношениях с Алексеем.
Будут встречи на регулярной основе.Но кроме желания интима, ничего другого от Алексея не исходит.Я бы порекомендовал Вам прекратить общение.

@ SOFIA CHERNAYA