Заболевания кишечника - вопрос №273281

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли у меня какие-либо заболевания кишечника.Родилась 17.10.1989.Заранее спасибоизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Никаких заболеваний у вас нет. Вы сама себя пугаете, а от этого могут быть расстройства и не только кишечника, кстати. Ваша проблема, это неуверенность и порождаемые вами самой страхи. Вам нужно расслабиться и дать себе позитивные установки именно на те вопросы. которые вас ревожат. Более подробно — в личку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!

У вас есть тревоги и неуверенность в завтрашнем дне.
Это отражается на впитывании информации от вселенной.
Стало быть это должно отражаться на системе пищеварения в плане впитывания.
Стало быть сложности с кишечником должны быть.
Обращайтесь, все поправим :)))

Здравствуйте, Екатерина!

Проблемы с ЖКТ имеются. Но не такие страшные, чтобы нельзя было исправить при желании.

С уважением, Надежда.

 Мне встречалось это фото. Не помню вопрос Вы же сами эксперт и знаете, что лучше заказать диагностику у одного. Взрослейте. Удачи!

Здравствуйте Екатерина, Ваша боль скорее связана с психосоматикой и в ней все заболевания рассматриваются как симптомы.Симптомы чего? Симптомы единственной серьезной болезни – беспорядка в нашей психике или, если угодно, душе. Да, это действительно метафизика. Человек еще не научился (и вряд ли научится) лечить психические отклонения с помощью таблеток или скальпеля. Но это вовсе не значит, что человек бессилен.
 Если вы предполагаете, что у вас есть Проблемы с кишечником, то это говорит о том, что вы должны научиться питать себя хорошими мыслями, а не тратить свою энергию на страхи и сомнения. Вы также не должны бояться материального неблагополучия. Постарайтесь обрести веру в то, что в ВАС присутствует божественное начало и что Вселенная заботится обо всем живом на этой планете, включая ВАс. Избавьтесь от всего старого, чтобы освободить место для нового.
  Но если вы неуверенны и боль возникает у вас в верхней части живота, то есть в области солнечного сплетения, она говорит о том, что вы слишком беспокоитесь о других людях. вы испытываете страх за кого-то. Если болит низ живота (ниже пупка), это говорит о том, что вы слишком беспокоитесь о том, что происходит вашей жизни в данный момент. Вы боитесь за себя.У вас могло сложиться впечатление, что кто-то старается вас растоптать, преследуя свои цели. Возможно также, что вы ползаете на брюхе перед кем-то, то есть унижаетесь, чтобы достичь какой-то цели.
Как только у вас сново появится эта боль, обратите внимание, что происходило с вами, перед тем как боль появилась и вы поймете с чем это связано! А если у вас есть предположение о каком либо конкретном заболевании определенного органа, обращайтесь, помогу с этим разобратся.
С наилучшими пожеланиями, Инна

скорее всего есть