Здраствуйте уважаемые эксперты. У меня проблема в том,что по ночам со старшим сыном не могу уснуть,до 3-4 утра вообще не спиться,могу и до 5 утра - вопрос №2732898

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросане спать, накатывает агрессия и жар на спине, в раене лопаток ощущаю и на ногах… Молитвы читаю Богородице, Отцу Небесному, в церкви ставила свечи за здравие для моей семьи, там свеча со второго раза зажглась, ломпада потухла от которой я свечу зажигала. Перед этим я читала молитву на защиту себе ( я думаю поэтому свеча тухла в церкви). Может в квартире что то не так? Может из за домового не спиться по ночам, жар на спине? Входную дверь в квартиру постоянно метят коты соседские, ничего не могу поделать. Может тут проблема? Не сочтите, что я глупостями страдаю. Больше недели я с сыном не спим толком, а днем апатия и прибивает к кровати. Посоветуйте молитвы или другие методы, чтоб разобраться в моем вопросе.Я не пойму, где причину искать))) Квартира освячена Батюшкой 2 года назад Юля 19.07.86.Сын Егор 03.09.2009г. Высылаю свое фото, сына и фото коридора квартиры, где я живу.Благодарна любым ответам и советам.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. На Вас, сынишке и квартире, сканируется энергетическое наложение, типа сглаз на зависть. Исполнитель старушка лет 63.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, рекомендую вам консультацию у врача психиатра, невролога и психолога
Добрый день. Несмотря не на что, освящение, есть негатив  и порталы в квартире, нечисть не дает вам спать.
Дело не в квартире а в вас… отлить вас надо  и сына… какбы не подселенцы