трихомониаз - вопрос №273294

можно ли пить керосин при лечении трихомониаза? особенно если делать настойку на стенках грецких орехов

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит делать настойку на керосине, рисковать здоровьем, терять время и переводить активную инфекцию в хроническую. Если у вас при посеве или в мазке выявлены трихомонады, то достаточно пройти антибиотикотерапию (метронидазол, орнидазол, тинидазол) и после лечения через 2 недели сделать контрольные мазки ПЦР или посев. Лечатся оба партнера. Если вам помог мой ответ, оцените его, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нежелательно, т.к. это очень вредно :). Трихомониаз хорошо лечится  у гинеколога.

пить то можно, но он не поможет и нанесет вред  Вашему здоровью.

Обратитесь к дерматовенерологу для назначением адекватного лечения.