Здравствуйте, в 2016 году окончила средне специальное образование по специальности бухгалтера и в этом же году поступила на вышку на ту же специальность по ускоренной форме обучение на заочной форму - вопрос №2732982

совместно и работаю, но сейчас на 2 курсе и понимаю, что это не моё хочу перейти на другую специальность на юридический, но не знаю как сказать родителям, т к они хотят, чтобы я окончила именно бухгалтерию?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Заканчивайте это образование, тем более по ускоренной программе. В жизни пригодится и это образование, и привычка завершать начатое. «Посеешь привычку — пожнёшь судьбу».
Потом Вы еще много раз будете учиться, жизнь заставит, надо сейчас усвоить главный урок: начал — доведи до конца. Взялся за гуж не говори что не дюж.
Родители не при чем, берите ответственность  на себя, если не сейчас то когда?
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!