Удмуртская Республика

Здравствуйте подскажите пожалуйста организация ошибочно оплатила фирме находящейся в стадии банкротства, что можно сделать что бы вернуть деньги. - вопрос №2732991

Здравствуйте подскажите пожалуйста организация ошибочно оплатила фирме находящейся в стадии банкротства, что можно сделать что бы вернуть деньги.

Ответы

Доброе утро, Татьяна!
Нужны подробности: процедура банкротства, дата и назначение платежа. В самом лучшем случае платеж будет признан ошибочным и обязательства по его возврату будут отнесены к текущим платежам. Тем, Которые фирма-банкрот должна совершить как только появятся деньги (до удовлетворения требований кредиторов). Но для этого необходимо знать детали и предпринять ряд действий.
С уважением, Иван Куприянов