Добрый вечер))) Что меня ждёт с этим человеком? Он моя судьба? Когда у меня будет свадьба? - вопрос №2733107

600 p
22 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Даты рождения напишите свои и молодого человека.
Здравствуйте. хорошо что есть фото.
По нему вижу что ваша совместимость  88% именно в браке. и вы идете как в дополнение друг другу. есть и взлет и падение по судьбе. если держаться друг за друга будет счастливая семья.
Добрый вечер, добавьте информацию.
Можете в дополнение к вопросу
Здравствуйте, Светлана! Каждый человек нам по судьбе, только судьба разная получается, всё зависит от Вашего выбора.Спросила, насколько удачен данный выбор.Карта *Рыцарь мечей* колода *Гномов* -  дипломатия.При умелом применении дипломатии с Вашей стороны очень удачный вариант.Есть ли вероятность свадьбы.Карта *Королева мечей* — согласие.Да.вероятность есть, Вы можете стать для него королевой!
Светлана, мужчина не скажу, что по судьбе.Какая-то поездка, но денег  не хватает.Вообще между вами какая-то натянутость, разочарование.
Совместимость хорошая, но девушке надо обязательно контролировать свои эмоции, даже ревность, так как молодой человек очень общительный. У молодого человека есть хорошая поддержка от семьи, если девушка сможет понравится его семье, то свадьба будет. Всего хорошего вам!
Здравствуйте.да можно назвать ваши отношения судьбаносными.вы с этим парнем большое будущее построите.поженитесь до 20 года точно, очень вероятно что с ним, по крайней мере партнёр не меняется, хорошие чувства, достойные партнёры друг друга.чувствуется искренность, любовь, симпатия.страсть.ну классно вам друг с другом что тут скажешь, и будущее есть.поэтому не переживайте.вы с ним вместе.и счастливы будете.Удачи вам!!!
Свадьба в конце года возможна.
Здравствуйте! Свадьба летом у вас.
Здравствуйте, если вы спрашиваете по судьбе ли вам этот молодой человек то да, брак с ним возможен большая вероятность брака в этом году, но мне нужны ваши данные для точного просмотра!
Доброго здоровья !
Есть привязка друг к другу, но это не любовь. Отношения скорее всего зайдут в тупик.
У Вас должен быть союз в 27 лет, тогда будет по судьбе.

Благодати Вам!
Здравствуйте!
Молодые люди встретились для развития серьёзных отношений. Замужество просматривается в 2019 году, предположительно в апреле месяце.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Вы выйдете за него замуж через год будет свадьба у вас, совместное проживание до брака
Светлана, по фотографиям видно, что мужчина вам очень подходит, строит планы на счет вас. Но сейчас лучше его не торопить, потому что он планирует сделать вас своей женой и мальчика от вас хочет, но лучше не торопите, а то можете упустить его. Если нужны подробности в чат.
я вижу вашу судьбу другой…
Когда у вас лично свадьба, или у вас вдвоём? это разные вопросы. Не видно у вас свадьбы с Алексеем, отношения проходящие.
у вас с ним будет двое деток… и свадьба будет
В июле у вас будет свадьба, он ваша судьба и в следующем году у вас родится дочка.
Здравствуйте!!! Нет, он не ваша судьба… будущего не вижу. А брак у Вас выходит на 2020 год.

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте. Вы красивая пара. Очень похожи друг на друга, имеете одинаковые предпочтения.
Он ваша судьба. Но отношения не будут идеальными. Свадьба у вас в этом году выходит.
Любит вас он по своему, сделает вас счастливой.
Этому мужчине можно довериться, он вас не обманет.
Удачи вам.
У вас довольно хорошие отношения и их развитие приведет к браку уже в этом году ))
Для более детального просмотра обращайтесь в чат. Желаю счастья!