Добрый день! Подскажите пожалуйста, делали ребенку три раза пентаксим, на данный момент нужно сделать ревакцинацию, но в городе вакцины нет. - вопрос №2733182

Предлагают сделать инфанрикс + полиомиелит отдельно. Нужен ли полиомиелит?

Ответы

Здравствуйте Диана.

Нужно, если вы прививаетесь по нацинальному календарю прививок. Эта прививка тоже является ревакцинацией. Можете сделать Инфанрикс ИПВ.