Александр, 28.04.1977. родился в 19-00 пгт. Азовское. Когда я встречу свою вторую половинку? - вопрос №2733310

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Как отпустите прошлое и страхи перед отношениями, к вам придет счастье. Встреча будет для вас неожиданностью и развитие отношений также, потому что все будет очень быстро и скорее всего уже к лету у вас все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это произойдет достаточно скоро.Главное не волнуйтесь и не бойтесь отношений.И все получится!
Александр, а вы знали, что на вас бывшая женщина поставила порчу на одиночество?
Александр, отсекайте скорее прошлое, которое Вас сушит.Проблем с новой женщиной не возникнет.
весна этого года будет линия знакомства есть дорога к гражданскому браку перерастающая и в брачный союз.отпустите только прошлое не держите это в себе.карты одиночества нет.