У меня в школе есть одноклассник, с которым мы шесть лет не поддерживали общения, не дружили, даже не здоровались (хотя мы соседи) Но перейдя в 7 класс мы стали чаще общаться. Он если что защищает - вопрос №2733498

меня(но я то сама могу за себя постоять) часто вокруг меня вертится. Пишет мне сообщения в интернете и рисует лично мне рисунки. Казалось бы, дружба между девочкой и мальчиком, но он стал задавать мне вопросы про мои интересы, что я предпочитаю и так далее. Я спросила зачем ему это надо, а он сказал, что хочет узнать меня получше. Если поссорилась с подругой, он всегда старается нас помирить. Если не в настроении, всегда расспросит почему. Мы часто идём домой вместе ( т.к. Мы соседи, нам идти по одной дороге) но я иногда задерживаюсь после уроков и вижу, что он ждёт. Я прям чувствую, что ждёт меня, хоть и не говорит этого. Я никогда особо с мальчиками не дружила, по этому мне не понятно дружба ли это? Или он просто влюбился. Я незнаю. Помогите мне подалуйста ответить на вопрос)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте этот мальчик скорее всего в вас влюбился этим и объясняется его поведение