Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я встречаюсь с молодым человеком уже больше двух лет. У нас с ним всегда были трудности, мы живем в разных странах, у нас разные национальности, религии и вообще - вопрос №2733562

познакомились мы в интернете. За это время виделись мы не мало, стараемся раз в 2-3 месяца. Проблемы заключались всегда в его родителях, они очень религиозные и строгие, поэтому встречались мы всегда в тайне, хотя с родителями он меня все таки познакомил и пригласил пожить у них в доме 2 недели. Так же проблемы были такие как просто неудачи, как только мы решим встретиться сразу случаются какие-то неприятности не зависящие ни от кого но срывающие встречу. И вот так продолжалось 2 года мы ругались мирились расходились сходились. Но последнее время происходит что-то странное, он перестал мне звонить, все время говорит что занят, устал, и проблемы на работе. Я все это понимаю и терплю, жду и стараюсь помочь как могу, 2 раза мы хотели встретиться и два раза встречи срывались в последний момент. На данный момент он сказал что думал может мы поженимся в этом году, но теперь он не знает, потому что он ничего не может поменять в своей жизни и его график не позволяет ему уделять время мне.Я в это не верю и говорю что он ведёт себя как маленький, потому что если очень захотеть то поменять можно все на свете. Мы взяли перерыв на две недели чтобы разобраться со всем этим… навалившимся. Я стала думать что наверное пора нам расстаться и не морочить друг другу голову, но меня останавливает страх что я могу ошибаться и это в самом деле мой человек, и ещё я очень боюсь остаться одна. Скажите как понять когда лошадь и в самом деле сдохла и пора уходить не оглядываясь?

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Вам надо усвоить, 2 простых правила, которые дополняют друг друга 1. Отношения должны начинаться легко и 2 Приносить радость. Следовательно, если изначально «трудности». то чем дальше будет, тем труднее… Поймите, что люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга. Делайте теперь выводы сами, как поступить, приняв свое решение. По моему Вы и так по сути одна и что бы не остаться одной, то обращайтесь, Ваша проблема решаема. Успехов Вам во всем!!!
15.01.18

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
15 ответов
24.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store