Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я встречаюсь с молодым человеком уже больше двух лет. У нас с ним всегда были трудности, мы живем в разных странах, у нас разные национальности, религии и вообще - вопрос №2733562

познакомились мы в интернете. За это время виделись мы не мало, стараемся раз в 2-3 месяца. Проблемы заключались всегда в его родителях, они очень религиозные и строгие, поэтому встречались мы всегда в тайне, хотя с родителями он меня все таки познакомил и пригласил пожить у них в доме 2 недели. Так же проблемы были такие как просто неудачи, как только мы решим встретиться сразу случаются какие-то неприятности не зависящие ни от кого но срывающие встречу. И вот так продолжалось 2 года мы ругались мирились расходились сходились. Но последнее время происходит что-то странное, он перестал мне звонить, все время говорит что занят, устал, и проблемы на работе. Я все это понимаю и терплю, жду и стараюсь помочь как могу, 2 раза мы хотели встретиться и два раза встречи срывались в последний момент. На данный момент он сказал что думал может мы поженимся в этом году, но теперь он не знает, потому что он ничего не может поменять в своей жизни и его график не позволяет ему уделять время мне.Я в это не верю и говорю что он ведёт себя как маленький, потому что если очень захотеть то поменять можно все на свете. Мы взяли перерыв на две недели чтобы разобраться со всем этим… навалившимся. Я стала думать что наверное пора нам расстаться и не морочить друг другу голову, но меня останавливает страх что я могу ошибаться и это в самом деле мой человек, и ещё я очень боюсь остаться одна. Скажите как понять когда лошадь и в самом деле сдохла и пора уходить не оглядываясь?

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Вам надо усвоить, 2 простых правила, которые дополняют друг друга 1. Отношения должны начинаться легко и 2 Приносить радость. Следовательно, если изначально «трудности». то чем дальше будет, тем труднее… Поймите, что люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга. Делайте теперь выводы сами, как поступить, приняв свое решение. По моему Вы и так по сути одна и что бы не остаться одной, то обращайтесь, Ваша проблема решаема. Успехов Вам во всем!!!