Здравствуйте мне кажется что на меня наведена порча Начались судороги по ночам, стал как зомби Как будто всё время я это не я Стал как растение В меня как будто кто-то вселился Подскажите что со мною? - вопрос №2733601

4 ответа

Ответы

пытались вам сделать любовную магию а получилась порча
Здравствуйте.Срочно напишите в чат.
Добрый день. Есть негатив, пишите в чат — опишу подробнее и помогу убрать и поставить защиту.
вы всю жизнь были в ярме, на коротком поводке, а сейчас как бы время перемен, наслаждайтесь или возвращайтесь