Вечер добрый. Так сложилось в нашей семье, что по женской линии в нашем роду были знахари, предсказатели будущего и прочее.. когда бабушка начинала учить меня премудростям, мама была категорически - вопрос №2733602

против. Стоит ли сейчас развивать способности?
5 ответов

Ответы

если вы желаете, то почему нет.это сугубо ваше личное дело.но то что у вас есть сила -это точно
Здравствуйте.Подумайте хорошо, нужно ли оно Вам.Займитесь лучше личной жизнью.
Если у вас есть тяга к этому конечно развивайте и сможете добиться хороших результатов.по фото вижу что это прям Ваше
Они в Вас уже заложены.Начинайте практиковать.Бабушка поможет.
оно вам не нужное, было бы нужно не спрашивали б…