Продолжаться отношения ли в будущем между Иваном (1.10.1980) и Елизаветой (19.08.1988)?Он уезжает через некоторое время и вернется через 1,5 месяца.Знаю,что он не свободен.Как больше заинтересовать - вопрос №2733660

1500 p
мужчину на данный этап времени?
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вполне вероятно, но как любовники, т.к там он сам не хочет иметь большего, а Вам это зачем) дождитесь лучше достойного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина сам должен сделать выбор.его можно расположить к себе наивностью но в то же время и мудростью
Вернётся и отношения продолжаться как и сейчас в этом же русле… заинтересовать дать понять что небезразличен
На вряд ли это возможно.
Решение примет в пользу девушки с которой он в данный момент находится, к вам к сожалению так и не вернется
Нет не продолжится.
Добрый день! Совет от карт-открыть себе глаза, не замалчивать ситуацию перед собой и перед ним.Спросить прямо и услышить трезвый ответ.И чтоб каждый сделал выбор.Перестать быть любовницей.
Продолжится все. Но позже. Он будет вами через примерно три года. Но у вас ещё перед ним будет знакомство с мужчиной чуть младше вас. Это все несерьёзно, а вот Иван, он будет страдать все эти три года, он уйдёт из семьи, узнав об измене. И к вам придёт. Вы примете… Но по судьбе у вас вообще другой мужчина. Знакомство будет в пути, поедите куда-то. Но это в далёком будущем
Здравствуйте.Ваши отношения  продолжаться и будет взаимный интерес.Сделайте то, на что давно не решались.
Вы человек настроения, часто впадаете в крайности. Часто спорите. У вас большой потенциал, если действовать не в одиночку.
Иван человек материального достатка, он упорный, смелый, имеет отличное чутьё.Часто действует жестоко, но честно. Негативные стороны проявляются в таких чертах характера, как самонадеянность, высокомерие и привычка третировать людей, находящихся в зависимом положении.
По судьбе не ваш мужчина. У вас возможен только интим. Да и, радуйтесь, он бы вас превратил в психичку. Сейчас он более спокойный и ураыновешенный. Но потом, вы увидили бы все его стороны.
Он вам напрямую объяснил всё. Он никогда не отступит, это такой тип характера. Поэтому, нет смысла заинтересовывать.
Выкиньте его из головы, вы не даёте прохода судьбе
Здравствуйте, связь между Вами не разорвется, а значит и отношения имеют место быть, скорее видятся как отношения без обязательств,. Путь к счастью тернист, в развитии данных отношений есть определенные проблемы. Вы девушка безусловно видная, с достаточно сильной сексуальной энергетикой, мужчина вряд ли забудет Вас, но как показывают карты не все от Вас зависит, на ситуацию постоянно оказывают влияние третьи лица…
Разрыв выходит и ваша потеря, утрата. Маловероятно, что будет продолжение, просто общение в виде переписки еще выходит и все
Здравствуйте.никак у вас не получиться его заинтересовать, и притянуть к себе, он расценивает вашу связь, как временный роман, не более того.в целом будущего конкретного нет.через 1.5 месяца вернется.опять проявит инициативу к вам, но для более серьезных отношений вы не созданы, или он не способен вам дать того что вы ждете, так что он не планирует координально менять жизнь ради вас, если вы не то другая.он поверхностный человек.слов много, поступков мало, поэтому между вами движения в будущее движения к семье, и быть не может.Удачи вам! временный ваш контакт.
Отношения продолжаться и будут очень длительными, но на данный момент пока бестолковыми, потому что как итог мы хотим семью, а тут ее не видно. Вы и так его заинтересовали и даже очень, он не захочет вас терять.
Заинтересовывать не свободных мужчин было бы не правильно. Не факт, что Вы с ним будете вместе, потому что он редкостный эгоист и любит только себя и там, где ему выгодно и комфортно. Вероятность того, что еще какая нибудь девушка появится между вами, как Вы сейчас не исключайте. Стройте свое счастье, не примеряя на себя роль второго плана. Будьте во всем и со всеми первой, а не на всякий случай. У Вас такое уютное Биополе, что одарить теплом, любовью и лаской, сможете любого. Не растрачивайте свой счет и теплоту на тех, кто Вас не ценит. Будьте на высоте.
Разрыв в отношениях, он вернётся, будут встречи.Жить будет на два дома.
Здравствуйте. Отношения также и будут продолжаться, пока Вы не сделаете точку в этих отношениях. Разве Вы видете что мужчине так хорошо и удобно. Всех Вам благ и любви!!!
Здравствуйте. Между Вами большие и взаимные чувства. Он думает о поездке, но ему так же тяжело будет расставаться с Вами. За некоторое время он привязался к Вам, особенно давно не испытывал сильного сексуального влечения, как к Вам. У него действительно есть женщина, их многое между собой связывает, но страсть уже давно прошла. Он испытывает к ней чувство благодарности. У них есть что-то общее, возможно совместное имущество. Не вижу, что у него есть желание разорвать с ней отношения, но и сейчас его всё устраивает как есть. Главная сторона в Ваших отношениях сейчас — это интим и общение. Чтобы еще больше его заинтересовать, Вам стоит больше с ним разговаривать на личные темы, расскажите что-то личное из прошлой жизни, чтобы он почувствовал, что Вы доверяете ему. У него уже есть мысли встретиться с Вами в будущем, поэтому у Вас есть все шансы укрепить отношения сейчас. Счастья Вам и всех благ.

Добрый день! Мужчина вами заинтересован, даже больше, есть взаимный чувства. Ваши отношения продолжаться и наберут новы оборот. Там же отношения сойдут на нет.
Ваши отношения создают много поводов для волнений и неуверенности в завтрашнем дне. Иван действительно считает что ваши отношения внесли новизну в его жизнь. С вами он испытал совершенно новые ощущения. Но он опасается трудностей в отношении с другой девушкой. Карта показали что общение продолжится, но только на духовном уровне. И.е. остаться друзьями вполне возможно если захотите конечно.
Добрый день! Мужчина будет делать выбор и сами вы его не сможете еще больше заинтересовать. чем есть. Вы ему интересны. Но он несет ответственность за те отношения. что у него есть. У него там работа и ему нужно решить вопросы, связанные с делами. Перевернутый Хунган Монет. Сейчас  у него есть трудности. Как заинтересовать? Перевернутая Мари Лаво ( Жрица). Что есть у него другая и вам будет сложно что-то сделать, так как решение зависит от самого мужчины. Уже что есть, то есть. Отношения у вас будут. Мужчина проявит к вам активность и решимость. И приедет — даст вам знать. Воин Жезлов.
Здравствуйте Лиза!!! Когда он вернется отношения некоторое время у Вас еще будут продолжаться… Но будущего я у Вас не увидела… Дороги у вас разные… Вам по судьбе идет другой мужчина с которым вы познакомитесь в августе этого года. Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Вам   лучше  отпустить этого мужчину.У вас  разные пути. И если вы притянете его к себе- то потом последует глубокое  разочарование  уже с вашей  стороны… У вас  идет новая встреча с другим  мужчиной- который свободен и будет достоин  вас. С ним  у вас все  и получится. Удачи вам
как  не печально слышать это вам… но будущего и встреч не видно между вами в дальнейшем…
Доброго времени, Елизаветочка.
Привязка по энергетике.
Этой, техникой пользуются ведьмы.Чтоб, после сексуального контакта.
Объкт возжелания, всегда возвращался обратно.
В ваших, отношениях уже есть, шесть восьмёрка.Связь по энергетике уже, есть.Душевно и приятно вам вместе.У мужчины и у вас, отличная энергетика.
Со временем.Вы ему поставите условия и есть большая вероятность.Что вы, своего мужчину отвоюете.Дети, его ни остановят.
Обращайтесь, всё решимо.
С уважением, Александр.

Здравствуйте Елизавета!
Между вами сильное влечение, однако эти отношения не продлятся долго… Вы очень нравитесь мужчине, но жизнь свою менять он не хочет. У вас в самое ближайшее время будет знакомство дла брака.
Подробнее в чате.
Удачи
Не имеет смысла, в будущем отношения не просматриваются!
Отношения сложные, интриги, измена(вы сказали что он не свободен) так и показали, вы его и так заинтересовали, так как вы лежите в его сердце любовью, и ему хочется продолжать эти отношения, чем дальше тем сложней. Не видно вашего расставания с ним, но и отношений ведущих к браку пока нет.
Здравствуйте.На данном этапе вам надо сменить имидж, стать яркой дамой для него, нежной и ласковой, можно сделать энергетическую привязку, что сделает ваши отношения еще более долгими.Будущее с ним есть, в семье у него положение шаткое.Всего доброго.
НЕ СТОИТ НИ ЧЕГО ПРЕДПРИНИМАТЬ, ВЕРНЁТСЯ САМ
Здравствуйте, Лиза

Мужчина и так заинтересован вами, есть чувства и тяга к вам. Вы тоже проявляете интерес к Ивану. Женщина, которая сейчас у него есть любит его, а вот с его стороны чувств к ней нет, скорее привязанность.
Отношения с этим человеком у вас будут продолжаться и дальше, встреча с ним будет сразу, после его приезда. На данный момент, хотя и есть чувства к вам, он серьезных отношений с вами не хочет пока строить. Скорее вы для него сейчас влечение и ему с вами очень хорошо. Он боится сейчас что-то менять в своей жизни.
в мыслях у Ивана вы, думает он о вас очень часто. Ссора будет между вами небольшая, но она ни к чему плохому не приведет.
Вообще общение с ним будет и дальше, встречи с этим человеком, но по судьбе Елизавете предназначен другой мужчина, знакомство с этим мужчиной уже было.

Подробнее могу посмотреть вас в чате, просмотреть мужчину, который вам предназначен по судьбе и будущее с Иваном.
Всего вам хорошего!

Не нужно ничего делать. Сам придёт и возьмёт вас замуж. Через 15 мес
Здравствуйте! Продолжение будет у отношений, будут романтические отношения… Но у Вас другой мужчина будет для серьезных отношений… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть

@ SOFIA CHERNAYA