будут ли у нас интимные отношения с тем кто на данный момент мне нравится очень ,есле да то втечении кокого времени? - вопрос №2733707

600 p

Ответы

Секс у вас возможен летом.
Связь будет между вами, но не ранее чем через месяц, пока приглядываетесь друг к другу
Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вашего вопроса-вам человек очень нравится-вы влюблены в него-поэтому если примите решение-то интимные отношения у вас будут через полмесяца.
Здравствуйте.
По энергетике вопроса-прогноз неопределенный.
Обращайтесь в чат с фото-разберемся.
Уже в феврале будет то, о чём думаете
да будут весной
Здравствуйте.
Что бы вам ответить нужно фото или дату, так сложно смотреть, можете в чат обратиться,
если посмотреть по энергетике того кто задал вопрос то скажу желание есть сильное, и вы стремитесь к тому кто очень нравиться, только развитие очень слабое.
интим возможен, но нужен ход действий,
обращайтесь
У вас возможна дружба, об интимных отношениях на ближайшее время говорить пока рано.Удачи!
Не скоро. Через год и то, вам не понравится…
Здравствуйте, сложно сказать однозначно без каких либо данных и фото, по энергетике же вопроса идут интимные отношения на ближайшее будущее (в течении месяца)… обращайтесь в чат, посмотрим более детально. Хорошего дня!
Будут интимные отношения, роман… Но смотрела без данных и все равно выходит обман и неискренность со стороны мужчины, скорее всего он не свободен, но роман вышел на март-апрель
Здравствуйте.
По тем данным, что есть, сказать точно -сложно.
Обращайтесь с фото, данными обоих, получится точнее.
Чувствуется, есть между вами притяжение, сексуальная энергия к вам просчитывается.
Приглашаю для более полной информации в чат.
Здравствуйте. Связь будет и скоро, но на этом может и всё закончится. Решать Вам нужно это делать или нет. Всех Вам благ!!!
не будут… все останется только на уровне фантазирования.
Да будут интимные отношения в апреле, все сложится к этому само по себе.
Здравствуйте.в течении  месяца, у вас будет интимная близость, вы оба этого желаете, чувствуется очень сильно, ваша связь.сложно вам уже даже держать друг друга в руках.всё идет к этому.немного потерпите.и всё будет хорошо.Удачи вам!
доброго дня!
 пока разогревает ваш интерес, держит в обороне, но секс возможен, когда вы доиграетесь с огнем, мужчина в интимном плане склонен к насилию, а вы додразните его до той степени, когда он решит вас наказать,
подробнее на видео видео тут
Скоро будут.
Здравствуйте! будут, вы ему тоже нравитесь, но необходимо время!!! вся ситуация потом будет зависеть только от вас! пока вижу много препятствий и страхи с вашей стороны, но это временно. вы настроитесь и страх уйдет. без фото много не могу сказать
Не хочет он этого с вами.
Здравствуйте. Да, выходят у вас интимные отношения в период с середины февраля по март месяц.
Удачи вам.
Интимные отношения будут. Все произойдет в течение одного месяца.
По энергетике вопроса не видно интимных отношений в паре. Но, для лучшего просмотра надо было указать хотя бы имена.
Пишите в чат. Желаю счастья!
Нет вам пока никто не нравится вы свободны