Любовь и счастье с ним - вопрос №273371

Здравствуйте уважаемые эксперты! Доброй ночи! Помогите пожалуйста разобраться в отношениях! Очень нужен ваш совет! Я Людмила (13.07.1970) встретила мужчину зовут Игорь (27.02.1968) в декабре месяце, но он оказался женат, а с женой не жил до нашей встречи уже больше пол года и сказал что туда не вернется, я полюбила этого человека, но он очень скрытный! Мы встречались, а потом як нему переехала!  Скажите пожалуйста нужна ли я ему со своей любовью? У него серьезные намерения ко мне? Любит ли он меня и будем ли мы счастливы вдвоем до старости? Очень хочется верить что это моя судьба!  Заранее благодарю всех кто ответит! СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ПОМОГАЕТЕ  !!!

Ответы

Здравствуйте! нужна вы ему. Степень нужности и другие животрепещущие вопросы лучше смотреть по его фото., так точнее